| Largura de banda do cabo | 2000MHz/km |
|---|---|
| Modo da fibra | Multi-modo |
| Cabografe puxar a força | 50N |
| Diâmetro exterior do cabo | 5.0mm |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Tipo de conector | LC ST FC SC MTRJ E2000 |
|---|---|
| Atenuação de cabo | 30,0 dB/km |
| Modo da fibra | Multi-modo |
| Classificação de Chama do Cabo | IEC60332-1 |
| Diâmetro exterior do cabo | 5.0mm |
| Tipo | Tranças da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | Lan sem fio, LAN prendido, 4g, 3G, FIBRA |
| Nome do produto | Trança de SC/UPC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Nome do produto | Cabo de remendo do cabo liso da fibra de OptiTap |
| Tipo do conector | OptiTap |
| Tipo do conector A | SC/APC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Conector | LC, SC, ST, FC |
| Cara da extremidade da virola | PC/UPC/APC |
| Modo | Único modo ou multi modo |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica do LC |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTT, equipamento de testes |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome do produto | 12 Fanout MPO do núcleo 0.9mm - LC |
| Tipo da fibra | 9/125 Singlemode |
|---|---|
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >60dB |
| Tipo da fibra | Corning, YOFC, OFS… |
| Tipo do conector | SC, LC, FC, ST |
| Tipo | Fibras óticas |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | O Lan sem fio, bluetooth, prendeu LAN, ONVIF, SDK, TCP, IP, ponto de entrada, GPRS, 4g, G/M, 3G |
| Tipo da fibra | Único modo /OS2/ multi Mode/om3/om4/om5 |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | Lan sem fio, 4g, 3G |
| Nome do produto | LC ao cabo de remendo ótico da fibra do LC |