| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, estação base |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica de MPO/MTP |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTT, equipamento de testes |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra, cabo de remendo de MPO, cabo do mpo |
| Nome do produto | 12 Fanout MPO do núcleo 0.9mm - LC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Tipo da fibra | G657A, G652D, modo de /multi do único modo |
| Comprimento do cabo | 20m.30m, 50m ou personalizado |
| Contagem da fibra | 1-12 Núcleos |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica de SC-SC |
| Tipo de cabo | OM3 |
|---|---|
| Tipo de conector | LC |
| Nome do produto | Conjunto de cabo da fibra |
| Classificação de Chama do Cabo | IEC60332-1 |
| Largura de banda do cabo | 2000MHz/km |
| Diâmetro exterior do cabo | 2.0 3.0 5.0 mm |
|---|---|
| Largura de banda do cabo | 2000MHz/km |
| Nome do produto | Conjunto de cabo da fibra |
| Contagem da fibra | 2 |
| Classificação de Chama do Cabo | IEC60332-1 |
| Diâmetro do cabo | 3.0mm |
|---|---|
| Diâmetro exterior do cabo | 5.0mm |
| Cabografe puxar a força | 50N |
| Tipo de conector | LC |
| Comprimento do cabo | 3m |
| Tipo | Tranças da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | Cabo de remendo de SC/APC |
| Tipo da fibra | Único modo |
| Contagem da fibra | Palavra simples |
| Tipo | Tranças da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo do conector | SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ… |
| Tipo de lustro | PC, UPC, APC |
| Perda de Inserion | <0> |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo da fibra | 9/125 Singlemode |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >50db |