| Número de condutores | 1 |
|---|---|
| Tipo da fibra | G657A, G652D, modo de /multi do único modo |
| Comprimento do cabo | 20m.30m, 50m ou personalizado |
| Contagem da fibra | 1-12 Núcleos |
| Aplicação | /outdoor interno usou-se |
| Número de condutores | 2 |
|---|---|
| Cabo OD | Cabo OD: 900um, 2.0mm e 3.0mm disponíveis |
| Revestimento exterior | PVC ou LSZH |
| Perda de inserção típica (IL) | ≤0.2dB |
| Perda de retorno (RL) | ≥55dB |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Modo da fibra | Modo único & de Mult |
| Cabo Diamete | 0.9/2.0/3.0 milímetros |
| Perda de Inserion | <0> |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome do produto | Cabo do remendo de MPO |
| Tipo | Soluções de FTTx, 1.25mm |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Nome do produto | líquido de limpeza da fibra ótica das virolas LC/MU de 1.25mm |
| Tipo do conector | LC/MU |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | A instalação de equipamento ótico |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Rede | LAN prendido |
| Nome do produto | Líquido de limpeza de fibra ótica do conector |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, 4g, 3G, fibra |
| Tipo do conector | MPO |
| Tipo | Máquina coladora da fusão da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Perda média da tala | 0.02dB (MANUTENÇÃO PROGRAMADA), 0.01dB (MILÍMETRO), 0.04dB (NZDS), 0.04dB (EDF) |
| Modelo de emenda | Auto & manual & Full Auto |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica de SC/APC-SC APC |
| Comprimento do cabo | 0.5m, 1.5m, 20M, 3M |
|---|---|
| Tipo da fibra | Monomodo ou Multimodo |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Tipo da fibra | Corning, YOFC, OFS… |