| Tipo | Tranças da fibra |
|---|---|
| Tipo da fibra | SM/MM/OM3 |
| Núcleo da fibra | Núcleo 2,4,6,8,12 opcional |
| Comprimento da fibra | 1m ou personalizado |
| Tipo do conector | ST LC DO SC DE FC |
| Número do modelo | AFIBERSOLUÇÃO-Rolo de cabo |
|---|---|
| Local de origem Espessura | Guangdong, China |
| Nome do produto | 500 metros de campo portátil de cabo de fibra óptica tática desdobrável |
| Materiais | metal ou plástico |
| Capacidade | 100M-1000M |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo E2000 |
| Tipo | Tranças da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | cabo drop |
| Tipo da fibra | G657A1, G657A2 |
| Cor | branco, preto |
| Tipo | Outro |
|---|---|
| Rede | Lan sem fio |
| Nome do produto | Conectores de cabo óticos frente e verso multimodos da fibra do LC |
| Conector | LC |
| Virola da fim-cara | PC, UPC, APC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo da fibra | Singlemode |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | ≥50dB (PC/UPC) ≥60dB (APC) |
| Número do modelo | AFIBERSOLUÇÃO-Rolo de cabo |
|---|---|
| Local de origem Espessura | Guangdong, China |
| Nome do produto | 500 metros de campo portátil de cabo de fibra óptica tática desdobrável |
| Materiais | metal ou plástico |
| Capacidade | 100M-1000M |
| Número do modelo | TAC-Tactical Cable reel patch cord |
|---|---|
| Local de origem Espessura | Guangdong, China |
| Nome do produto | 500 metros de campo portátil de cabo de fibra óptica tática desdobrável |
| Materiais | metal ou plástico |
| Capacidade | 100M-1000M |
| Contagem da fibra | 2 a 24 fibras |
|---|---|
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Aplicação | Telecomunicação |
| Tipo da fibra | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Tipo da fibra | Corning, OFS, YOFC |
| Tipo | Patch Panel de Fibra Óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G, fibra |
| Tipo da fibra | SM/OM3/OM4 |