| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo da fibra | 9/125 Singlemode |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >50db |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome do produto | Trança de MPO |
| Tipo | Soluções de FTTx, 2.5mm |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Tipo do conector | ST FC DO SC |
| pacote | 1 PCes /box |
| Tipo | Caixa de ferramentas da fibra ótica, &Tools dos verificadores |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTH |
| Tamanho do saco | 28*15*20cm |
| Acessórios 1 | Talhador da fibra ótica |
| Acessórios 2 | 10MW VFL |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | fibra ótica |
| Nome do produto | Ligação em ponte do conector da fibra ótica de SMA 905 |
| Tipo | Talhador da fibra ótica |
|---|---|
| Nome do produto | Talhador da fibra ótica |
| Diâmetro de Outercoat | 0.25mm-0.9mm |
| Diâmetro da fibra | 125μm |
| Ângulo fendido | <0> |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo da manutenção programada DX do LC UPC da fibra ótica de FTTH |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nome do produto | Caixa terminal invisível de cabo da fibra |
| Número do modelo | AFIBERSOLUÇÃO-Rolo de cabo |
|---|---|
| Local de origem Espessura | Guangdong, China |
| Nome do produto | 500 metros de campo portátil de cabo de fibra óptica tática desdobrável |
| Materiais | metal ou plástico |
| Capacidade | 100M-1000M |
| Número do modelo | AFIBERSOLUÇÃO-Rolo de cabo |
|---|---|
| Local de origem Espessura | Guangdong, China |
| Nome do produto | 500 metros de campo portátil de cabo de fibra óptica tática desdobrável |
| Materiais | metal ou plástico |
| Capacidade | 100M-1000M |