| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | 3 FWDM portuários |
| Comprimento de onda de funcionamento | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Portos | 3 portos |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Caixa de FTTH |
| Diâmetro do cabo | 5mm-10mm |
| Portos do adaptador | 2 |
| Tipo | Fechamento da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | Tipo fechamento/cerco da abóbada da tala da fibra ótica |
| Contagem da fibra | 12,24,36,48,96,144,288 |
| Tamanho | 160 x 540 D*H (milímetros) |
| Tipo | Equipamento rápido do conector, SC |
|---|---|
| Aplicação | FTTX |
| Cor | Branco |
| Tipo da fibra | Milímetro |
| Comprimento de onda | 1310/1550nm |
| Tipo | Transceptores da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Tipo portuário | Conversor dos meios da fibra ótica |
| Taxa de dados | 10/100/1000M |
| Tipo da fibra | Único modo/multi modo |
| Tipo | Transceptores da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | 10/100/1000M Media Converter |
| Tipo da fibra | Fibra dupla do único modo |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Conversor dos meios da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | 10/100/1000M Media Converter |
| Tipo da fibra | Único mais & fibra dupla do multi modo |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Ponto de acesso sem fio da empresa |
|---|---|
| Material | De aço inoxidável |
| Espessura de colocação de correias de aço inoxidável | 4.6mm/7.9mm/10mm/12mm/12.7mm/15mm/16mm/19mm |
| Comprimento pelo carretel | 30m / 50m |
| Largura de união das curvaturas | 10mm/12mm/16mm/19mm |
| Tipo | Fechamento da tala da fibra ótica, abóbada/horizontal |
|---|---|
| Cor | Preto |
| Fechamento | PP/PC/ABS/ABS+PP |
| Capacidade da caixa | 12-288 núcleo |
| Material da bandeja da tala | ABS |
| Núcleo | Único-modo ou Multi-modo |
|---|---|
| Largura de banda | 10G, 40G, 100G, etc. |
| Membro de força do cabo | Fios de aramida, fios de aço |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
| Tipo de fibra | OM1, OM2, OM3, OM4, OS2 |