| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Rede | 4g, 3G |
| Tipo da fibra | Singlemode |
| classe de proteção IP | IP68 |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Tipo | FC/SC/ST/LC |
| Modo | SM&MM |
| Condição de trabalho | -40°C a +75°C |
| Comprimento de onda de trabalho | 1200~1600nm |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo do cabo pendente do SC UPC de FTTH |
| Tipo | Máquina coladora da fusão da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 anos |
| Palavras chaves | máquina de emenda do cabo de fibra ótica |
| tempo de emenda | 5s |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | 4g, 3G, cabo de remendo da fibra ótica, laço de retorno da fibra ótica |
| Tipo do conector | LC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Cor do revestimento | Amarele ou personalize |
| Diâmetro | 600um |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | 4g, 3G, cabo de remendo da fibra ótica, laço de retorno da fibra ótica |
| Tipo do conector | LC |
| Tipo | Fechamento da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | 48/96 de fechamento comum de fibra ótica do núcleo |
| Porto | Shenzhen |
| Cor | Preto |
| Tipo | Fechamento da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | 48/96 de fechamento comum de fibra ótica do núcleo |
| Porto | Shenzhen |
| Cor | Preto |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica de SC/APC-SC APC |