| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo do conector | MTP |
| Contagem da fibra do conector | 12, 24 |
| Polonês | PC, APC |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| B do conector | OptiTap |
| Tipo do conector A | SC/APC |
| Tipo de produto | Conjuntos do cabo pendente de FTTH |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | IP, 4g, 3G |
| Aplicação | Furukawa Slim, Huawei e adaptador de Optitap |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | IP, 4g, 3G |
| Aplicação | Huawei, Furukawa Slim e adaptador de Optitap |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTX |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | IP, 4g, 3G |
| Aplicação | Huawei e Optitap, adaptador magro |
| Tipo | Fibras óticas |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| No. da fibra | 24 |
| testes 3D | 100% |
| Tipo da fibra | SM/MM/OM3/OM4/OM5 |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Name modelo | Cabo de remendo do cabo pendente de OptiTap |
| Conector A | OptiTap endureceu o conector |
| Conector B | Connnector de SC/APC com pé de 2.9mm |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo da fibra | 9/125 Singlemode |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >50db |
| Número de condutores | 1 |
|---|---|
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica |
| Cor | amarelo |
| Conector | SC-SC |
| Temperatura de trabalho | -40~+75°C |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. da fibra | 24. |
| Fibra do Multi-modo | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra do Único-modo | G655, G652D, G657A1, G657A2 |