| Tipo | Cremalheiras & cerco |
|---|---|
| Uso | Em cima, enterrado diretamente, câmara de visita |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | fibra ótica |
| Nome do produto | Fechamento da tala da fibra ótica |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tipo da fibra | multimodo |
| Diâmetro | 2,0 mm/3.0mm |
| comprimento | 1M, 1.5M, 2M como seu pedido |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | portos da caixa terminal 2 da fibra ótica do ftth mini |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Nome do produto | Placa dianteira da fibra ótica, 1 porto |
| Adaptador adequado | SC, LC |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Nome do produto | Placa dianteira da fibra ótica, 1 porto |
| Adaptador adequado | SC, LC |
| Tipo | Divisor PLC de Fibra Óptica |
|---|---|
| Nome do produto | divisor do plc da fibra ótica 1*8 |
| Tipo da fibra | G652D ou G657A1 |
| lustro do cabo | APC/PC/UPC |
| bainha exterior do cabo | PE ou EM |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Nome do produto | Divisor do PLC 1*8 |
| Tipo da fibra | G657A1 |
| Comprimento do cabo | 1M |
| Tamanho de aço do tubo | 60x7x4mm |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Nome do produto | Faceplate de fibra óptica, 4 portas |
| Adaptador adequado | SC, LC |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Placa dianteira da fibra ótica, porto 2 |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| No. da fibra | 1. |
| Impermeável | IP67 IP68 |
| Tipo da fibra | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |