| Tipo | Identificador da fibra |
|---|---|
| Rede | Lan sem fio |
| Cor | Branco |
| comprimento | 6CM |
| Porto | Shenzhen |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Rede | fibra ótica |
| Nome | bota do conector da fibra de 90 graus |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica |
| Tipo de conector | LC/ SC/ FC/ ST/ MU/ MTRJ/ MPO/ E2000/ DIN/ SMA/ D4/ SFF/ LC Uniboot |
|---|---|
| Temperatura de armazenamento | -40℃~+85℃ |
| Tipo de cabo | Fibra |
| Material do cabo | PVC/LSZH/OFNP/OFNR |
| Perda de inserção | ≤0.3dB |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Rede | 4g, 3G |
| Núcleo da fibra | 8 núcleos, 12 núcleos, 24 núcleos |
| Conector | MTP, MPO, LC, SC |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | bota do conector da fibra de 90 graus |
| Nome do produto | Cabo de remendo da fibra ótica |
| Tipo da fibra | G652D, G657A1, G657A2, G655 |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Nome do produto | Placa dianteira da fibra ótica |
| Adaptador adequado | SC, LC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >55db |
| Cor do revestimento | Preto |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTA, FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra ótica |
| Estrutura do cabo | Cabo pendente exterior de FTTH/cabo redondo/cabo pendente liso |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | fibra ótica |
| Estrutura do cabo | Cabo pendente exterior de FTTH/cabo redondo/cabo pendente liso |
| Tipo | Patch Cord FTTA |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | fibra ótica |
| Impermeável | IP68 |