| Tipo | Módulo de CWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX, FTTX |
| Número de canal | 4CH, 8CH ou 16CH |
| Estrutura | Mux ou Demux |
| Afastamento de canal | 20nm |
| Tipo | Ferramentas, &Tools dos verificadores |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tela de exposição | 5,6 polegadas coloriram LCD (o tela táctil) |
| Escala | 120KM |
| Tamanho | 227mmx 160mmx70mm |
| Tipo | &Tools dos verificadores |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tipo do conector | ST do SC LC FC (como sua exigência) |
| Unidade de medida | dB/dBm/xW |
| Tensão da operação (V) | C.C. 3.3V~5.5V |
| Tipo | &Tools dos verificadores |
|---|---|
| Uso | Exterior |
| Nome do produto | OTDR |
| Tela de exposição | 5,6 polegadas coloriram LCD (o tela táctil) |
| Escala | 120KM |
| Tipo | WDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Tipo de aço do tubo de FWDM |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome do produto | Caixa terminal invisível de cabo da fibra |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | SC APC ao conjunto do cabo pendente de SC/APC FTTH |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Fibra | G657A |
| Material | LSZH |
| Cor | Preto |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | Cabo ótico super de Mini UniTube Air Blown Fiber de 2~24 núcleos |
| Contagem da fibra | 2~24 núcleos |
| Tipo da fibra | Único modo |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Cabo pendente de FTTH |
| Contagem da fibra | 1~4 fibras |
| Tipo da fibra | singlemode (G652D, G657A) ou multimodo |