| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Cor do revestimento | Aqua |
| Diâmetro | 4.8mm |
| Material | PVC, LSZH, OFNR, OFNP |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Material do revestimento | PE, TPU, LSZH |
| Contagem da fibra | fibra 2 a 144 |
| Tipo da fibra | Corning, OFS, YOFC |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Divisor do PLC 1*8 |
| Tipo da fibra | G657A1 |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. da fibra | 24. |
| Fibra do Multi-modo | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra do Único-modo | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Fibra do Multi-modo | OM1/OM2/OM3 |
| Fibra do Único-modo | G655, G652D, G657A1, G657A2 |
| No. da fibra | 2 a 144 |
| Tipo | Conector da fibra ótica |
|---|---|
| Rede | NENHUNS |
| Cor | Verde |
| Tamanho | pode ser produzido conforme o pedido do cliente |
| Tipo do conector | SC/APC |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 3g |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica interno de GJBFJV |
| Tipo | Cabo de fibra ótica, gato 1 |
|---|---|
| Número de condutores | 2 |
| Contagem da fibra | 1~12 |
| Peso do cabo | 10kg/km |
| Diâmetro do cabo | 5,0*2,0 mm |
| Tipo | Cabo de fibra ótica exterior |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Nome do produto | autossuficiente cabo pendente |
| Contagem da fibra | 1~4 |
| Peso do cabo | 10kg/km |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo fundido do ar de GYCFTY |
| Contagem da fibra | 96 núcleos |
| Composto da bainha | PE |