| Tipo | Fibras óticas |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica fundido do micro ar do canal de GCYFTY |
| Contagem da fibra | 12~288 núcleos |
| Tipo da fibra | único modo (G652D) |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Cor | Personalizado |
| Tipo da fibra | SM/MM |
| Material | Plástico |
| Tipo | Fibras óticas |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | GYTA53 tipo enterrado Direct cabo de fibra ótica exterior |
| Contagem da fibra | 12~288 núcleos |
| Tipo da fibra | Único modo ou multi modo |
| Tipo | Cabo de fibra ótica, gato 1 |
|---|---|
| Número de condutores | 2 |
| Contagem da fibra | 1~12 |
| Peso do cabo | 10kg/km |
| Diâmetro do cabo | 5,0*2,0 mm |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Rede | 4g, 3G |
| Tipo de lustro | UPC, APC |
| Diâmetro | 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, outro |
| Tipo | Cabo de fibra ótica, gato 1 |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Nome do produto | Cabo pendente de FTTH |
| Aplicação | cabo pendente interno/exterior |
| Contagem da fibra | 1~4 |
| Tipo | Cabo de Fibra Óptica Interior |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Estrutura do cabo | Cabo apertado do amortecedor |
| Modo | SM.MM |
| Tipo da fibra | G657A1, G657A2 |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Ar de GYCFY que funde o micro cabo de fibra ótica |
| Tipo da fibra | único modo (G652D) |
| Contagem da fibra | 12~144 núcleos |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de fibra ótica de GCYFTY |
| Tipo da fibra | G652D |
| Contagem da fibra | 2~288 núcleos |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Contagem da fibra | 1 núcleo |
| Modo da fibra | Único modo |
| Tipo da fibra | G657A1 |