| Tipo | PLC 1X4, PLC de Mini Steel Tube |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Modelo | Divisor do PLC 1*4 sem conector |
| Comprimento de onda | 1260-1650nm |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Tipo | Divisor do PLC, LC/APC |
|---|---|
| Nome do produto | 1x32 mini tipo divisor do PLC |
| Tipo da fibra | G657A1 ou como a ordem dos clientes |
| Diâmetro | 0.9mm |
| Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) | 1260~1650 |
| Tipo | &Tools dos verificadores |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Nome do produto | OTDR |
| Tipo da fibra | Único modo |
| Tipo | adaptador, manutenção programada DX de sc/apc |
|---|---|
| Número de condutores | 2 |
| Cor | Verde/azul |
| Temperatura de funcionamento | - 40 + a 75 graus |
| Material | PC |
| Tipo | Divisor do PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Divisor tipo cassette do PLC |
| Tamanho | 100x25x130mm (WxHxL) |
| Tipo | Divisor do PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Rede | LAN prendido, 4g |
| Modelo | Divisor do PLC 1*2 |
| Tipo | Divisor do PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Rede | NENHUNS |
| Aplicação | LAN, WAN e redes do metro |
| Tipo | Divisor do PLC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Rede | LAN prendido |
| Nome do produto | divisor SC/APC do plc da gaveta 1x8 |
| Tipo | Soluções de FTTx, micro tipo de aço do tubo |
|---|---|
| Fibra | G657A1 |
| Contagem da fibra | 4 núcleos |
| Tipo do conector | SC APC |
| comprimento | 0,5m/1m/2m/5m/personalizado |
| Tipo | Wavelength Division Multiplexing |
|---|---|
| Uso | FWDM |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | 1X2 FWDM |