| Tipo | Atenuador da fibra ótica, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Atenuador da fibra ótica de FC |
| Gênero do conector | Homem de FC à fêmea |
| Escala do nível de atenuação | 0~30dB |
| Tipo | Conector da fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Nome do produto | Conector rápido do SC |
| Revestimento exterior | Saco do PE |
| Cor | Azul, verde, bege |
| Tipo | Conector rápido da fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | ≥ 10 |
| Nome do produto | Conector rápido LC |
| Revestimento exterior | Saco do PE |
| Cor | Azul, verde, bege |
| Tipo | &Tools dos verificadores |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Cor | Branco |
| Tipo do conector | ST DO SC LC FC |
| Tempo de Cleanning | Sobre 800 limpa |
| Nome | Caixa terminal de FTTX |
|---|---|
| Dimensões (LxWxH) | 365x137x90mm (sem tampa) 375x142x120mm (com tampa) |
| Proteção do ingresso | IP67 |
| Variação da temperatura | -40~80℃ |
| Cabo redondo OD | 5.0mm a 14.0mm |
| Tipo | Outro |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo da garantia | 3 anos |
| Rede | Lan sem fio |
| Conector | SC, ST, FC, LC, MTRJ, MU, RUÍDO |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| No. da fibra | 1. |
| Impermeável | IP67 |
| Tipo da fibra | G657A, G652D, Om1, Om2, Om3 |
| Tipo da fibra | Manutenção programada |
|---|---|
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >60dB |
| Cor do cabo | amarelo |
| Cor do conector | Metal |
| Tipo do conector | SC |
|---|---|
| Fim-cara da virola | UPC, APC |
| Tipo da fibra | MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO |
| Tipo de cabo | Palavra simples, duplex |
| Cabo OD | 0.9/2.0/3.0mm |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tipo | SC |
| Modo | SM&MM |
| Condição de trabalho | -40°C a +75°C |