| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | 3 FWDM portuários |
| Comprimento de onda de funcionamento | 1310nm, 1490nm, 1550nm |
| Portos | 3 portos |
| Tipo | Ponto de acesso sem fio da empresa |
|---|---|
| Nome do produto | Adaptador da fibra ótica |
| Não da fibra | 1 |
| Tipo do conector | SC APC |
| Material | PC |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Ttap para o adaptador de OptiTap |
| Característica | Compatiable com Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cabo | Cabo pendente liso 3.0mm, 5.0mm, plano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Cabo de fibra ótica, cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Tipo do conector | SC/APC |
| Tipo da fibra | 9/125 Singlemode |
| Cor do revestimento | amarelo |
| Tipo | FWDM |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | O Multiplexer do filtro de CWDM para o WDM adiciona/sistemas da gota |
| Escala de comprimento de onda de funcionamento | 1260~1620 nanômetro |
| Afastamento de canal | 20 nanômetro |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector ótico impermeável |
| Característica | Compatiable com Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cabo | Cabo pendente liso 3.0mm, 5.0mm, plano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector de OptiTap |
| Característica | Compatiable com Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cabo | Cabo pendente liso 3.0mm, 5.0mm, plano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector impermeável de SC/APC |
| Tipo de cabo | Cabo pendente liso 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Impermeável | IP68 |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector rápido impermeável para Huawei |
| Tipo de cabo | Cabo pendente liso 2.*3.0mm, 3.0mm, 5.0mm |
| Impermeável | IP68 |
| Tipo | CCWDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Número de canal | 4CH, 8CH ou 16CH |
| Estrutura | Mux ou Demux |
| Afastamento de canal | 20nm |