| Tipo | Adaptador da fibra & conectores, manutenção programada SX do adaptador SC-APC da fibra ótica com obt |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da durabilidade | >1000 |
| Força da temperatura | - 55 + a 85 |
| Força da retenção | 200-600G |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo da garantia | 5 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo do remendo de SC/APC compatível com Corning Optitap |
| Tipo | Atenuador da fibra ótica, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Atenuador variável da fibra ótica de FC |
| Gênero do conector | Homem de FC à fêmea |
| Tipo | SC APC, SC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Nome do produto | adaptador do cabo de fibra ótica |
| Tipo da fibra | Singlemode |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Ligação em ponte da fibra ótica |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Nome do produto | Conector rápido da fibra ótica |
| Modo | Manutenção programada |
| Cor | Azul/verde |
| Perda de inserção | <> |
| Tipo | Medidor de poder da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | IFOT-5000 integrou o medidor |
| Material | plástico, metal |
| Povos aplicáveis | Pesquisa de defeitos de FTTX; Construção; Treinamento; Manutenção da rede |
| Tipo | Adaptador da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Comprimento de onda de trabalho | 1200~1600nm |
| Perda de inserção (DB) | 0,2 |
| Perda de retorno (DB) | ≥50 |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Tipo da fibra | Adaptador ótico da fibra do LC |
| Material da luva | Bronze da zircônia ou de fósforo |
| Perda de retorno (DB) | ≥50 |
| Temperatura de funcionamento | - 40 a + 75°C |
| Tipo | Adaptador da fibra & conectores, adaptador frente e verso do LC UPC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da durabilidade | >1000 |
| Força da temperatura | - 55 + a 85 |
| Força da retenção | 200-600G |