| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Artigo | Adaptador da fibra ótica da manutenção programada SX E2000 APC com flange |
| No. da fibra | 1 |
| Tipo | Adaptador de fibra óptica |
|---|---|
| Uso | Fora dentro |
| Tipo | FC/SC/ST/LC |
| Comprimento de onda de trabalho | 1200~1600nm |
| Perda de inserção (IL) | 0,2 |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Caixa terminal de ODVA/MPO |
| Categoria impermeável | IP67 |
| Tamanho | 250* 80*70mm |
| Tipo | Test&Tools |
|---|---|
| Uso | conectores do cabo de remendo |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Rede | LAN prendido |
| Nome do produto | Maleta de ferramentas de fibra ótica da limpeza do fim |
| Tipo | atenuador ótico da fibra, Singlemode |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Nome do produto | Homem do LC UPC ao atenuador fêmea da fibra ótica |
| Comprimento de onda de funcionamento | Manutenção programada: 1200-1600nm ou 1310nm, 1550nm |
| escala do DB | 1-30dB (MAX) |
| Tipo | fibra - atenuador ótico, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Atenuador da fibra ótica do SC |
| Escala do nível de atenuação | 0~30dB |
| Perda de retorno (DB) | PC: ≥50 UPC: ≥55 APC: ≥60 |
| Tipo | Atenuador da fibra ótica, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Atenuador da fibra ótica do SC |
| Gênero do conector | Homem do SC à fêmea |
| Escala do nível de atenuação | 0~30dB |
| Tipo | Atenuador da fibra ótica, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Atenuador da fibra ótica do SC |
| Gênero do conector | Homem do SC à fêmea |
| Escala do nível de atenuação | 0~30dB |
| Tipo | Atenuador da fibra ótica, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Atenuador da fibra ótica do LC |
| Gênero do conector | Homem do LC à fêmea |
| Escala do nível de atenuação | 0~30dB |
| Tipo | Atenuador da fibra ótica, masculino à fêmea |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | Atenuador da fibra ótica do ST |
| Gênero do conector | Homem do ST à fêmea |
| Escala do nível de atenuação | 0~30dB |