| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Conector da fibra ótica de Corning |
| Característica | Compatiable com Optitap (Corning), conector de H (Amphenol) |
| Tipo de cabo | Cabo pendente liso 3.0mm, 5.0mm, plano 2.0*3.0mm |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Tipo de fibra | 9/125 Singlemode |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >50db |
| Cor do casaco | Amarelo |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Tipo da fibra | 9/125 Singlemode |
| Perda de Inserion | <0> |
| Perda de retorno | >50db |
| Cor do revestimento | amarelo |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tipo do conector | SC, LC, FC, ST |
| Cor do revestimento | amarelo |
| comprimento | Personalizado |
| Tipo | Soluções de FTTx, parede interna montável |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome do produto | 4 caixa do núcleo FTTH |
| Material | ABS ou PC |
| Cor | Branco |
| Tipo | Cabo de fibra ótica |
|---|---|
| Uso | Data Center, FTTH, FTTA, FTTX, CATV, CCTV, estação base |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G |
| Nome do produto | Cabo de remendo de MPO-LC |
| Tipo | Conector da fibra ótica |
|---|---|
| Número de condutores | 1 |
| Nome do produto | Conector rápido do SC |
| Revestimento exterior | Saco do PE |
| Cor | Azul, verde, bege |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| No. da fibra | 1. |
| Tipo portuário | SC/ST/FC e RJ45 |
| Taxa de dados | 10/100/1000M |
| Tipo | conversor dos meios |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Padrões de funcionamento | 10/100Base-TX e 100Base-FX |
| Exigência de poder | C.C. 5V 1A |
| As aplicações afastam-se | 20km acima de 20km |
| Tipo | Conector da fibra |
|---|---|
| Tipo do conector | Ect de SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU. |
| Fim-cara da virola | PC, UPC, APC |
| Tipo da fibra | Singlemode, multimodo |
| Tipo de cabo | Palavra simples, duplex |