| Tipo | caixa de distribuição de fibra óptica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | O Lan sem fio, bluetooth, prendeu LAN, ONVIF, nenhuns, SDK, TCP, IP, ponto de entrada, GPRS, wifi, 4 |
| Nome do produto | Caixa de distribuição de fibra ótica |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome | Caixa terminal de FTTX MST |
| Dimensões (LxWxH) | 365x137x90mm (sem tampa) 375x142x120mm (com tampa) |
| Tipo | Outro |
|---|---|
| Rede | Lan sem fio |
| Nome do produto | Conector da fibra ótica |
| Tipo da fibra | G652D/G657A1/G657A2 |
| Controle da qualidade | 100% teste antes do envio |
| Tipo | Medidor de poder ótico da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Escala da medida (dBm) | -70~+6dBm |
| Conector | FC/SC/ST |
| Tipo | Adaptador da fibra & conectores, SC UPC |
|---|---|
| Nome do produto | adaptador do cabo de fibra ótica |
| Tipo da fibra | Único modo |
| Cor | azul |
| Material | PC |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome do produto | Caixa CTO |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Rede | 4g, 3G |
| Nome | Caixa terminal de FTTX MST |
| Dimensões (LxWxH) | 365x137x90mm (sem tampa) 375x142x120mm (com tampa) |
| Tipo | Fibras óticas |
|---|---|
| Uso | FTTP |
| No. da fibra | 2. |
| Tipo portuário | Conversor dos meios da fibra ótica |
| Taxa de dados | 10/100/1000M |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | LAN prendido, 4g, 3G |
| Nome do produto | Conectores padrão da fibra ótica do ST do SC LC FC |
| Tipo | Cremalheiras & cerco |
|---|---|
| Uso | FTTx, redes de Data Center |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome | Gaveta do mpo da fibra ótica |