| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTT, equipamento de testes |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome do produto | 12 Fanout MPO do núcleo 0.9mm - LC |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Nome | Fechamento comum da abóbada |
| Forma | Palavra simples, duplex, quadrilátero |
| Perda de inserção | ≤0.2dB |
| Tipo | Adaptador da fibra & conectores, MPO/MTP |
|---|---|
| Aplicação | FTTX |
| Cor | Greean azul/Aqua |
| Tipo da fibra | SM/MM |
| Nome do produto | conector do mpo |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Tipo do conector | LC |
| Fim-cara da virola | PC, UPC, APC |
| Tipo da fibra | Singlemode, multimodo |
| Tipo de cabo | Palavra simples, duplex |
| Tipo | Fechamento da tala da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Nome do produto | Fechamento terminal do acesso da fibra |
| Dimensão (milímetros) | 395*245*130 |
| Capacidade máxima (única fibra) | 288 |
| Tipo | Outro |
|---|---|
| Rede | Lan sem fio |
| Tipo do conector | LC |
| Aplicação | Conector da fibra |
| Porto | Shenzhen |
| Tipo | Caixa terminal da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH, FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | bluetooth, LAN prendido, ONVIF, IP, 4g, 3G |
| Nome do produto | Caixa terminal da fibra ótica do núcleo de FTTH 8 |
| Tipo | Virola da zircônia, SM/MM |
|---|---|
| Aplicação | peça da fibra ótica |
| Porto | Shenzhen |
| Detalhes da embalagem | nos pp ensaque |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union |
| Tipo | Adaptador do opitc da fibra, Singlemode/multymode |
|---|---|
| Nome do produto | Conector |
| Cor | Personalizado |
| Aplicação | Rede de FTTH FTTB FTTX |
| Comprimento de onda | 9-125um |
| Tipo | Cabo de remendo da fibra ótica |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Rede | NENHUNS |
| Aplicação | LAN, WAN e redes do metro |