| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 2 |
| Rede | IP, 4g, 3G |
| Nome do produto | Conector de Hoptic |
| Tipo | Outro |
|---|---|
| Rede | Lan sem fio |
| Cor | Verde |
| Aplicação | FTTH, CATV, CCTV |
| Certificado | RoHS, CE, ISO |
| Tipo | WDM |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Reflita o comprimento de onda | 1550nm 1650nm 1625nm |
| Comprimento de onda de trabalho | 1260 - 1360 & 1460 - 1581 |
| Tipo | Cremalheiras & cerco |
|---|---|
| Uso | FTTx, redes de Data Center |
| Tempo da garantia | 3 |
| Rede | LAN prendido, ONVIF, 4g, 3G, fibra |
| Nome | Gaveta do mpo da fibra ótica |
| Tipo | Adaptador & conectores da fibra |
|---|---|
| Uso | FTTA |
| Name modelo | Adaptador de Optitap |
| Característica | Compatível com OptiTap e H-conector |
| Contagem da fibra | Palavra simples do SC |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Nome do produto | Divisor PLC de Fibra Óptica |
| Tipo da fibra | G652D, G655, G657A, a pedido |
| Perda de inserção (DB) | 7.1/7.3 |
| Uniformidade da perda (DB) | 0,6 |
| Tipo | Cabo de fibra ótica, soluções de FTTx |
|---|---|
| Número de condutores | ≥ 10 |
| No. da fibra | 32 |
| Tipo do conector | ST DO SC FC DO LC |
| Tipo da fibra | G652D, G655, G657A, a pedido |
| Tipo | Adaptador da fibra & conectores, adaptador ótico da fibra de SC/UPC |
|---|---|
| Uso | FTTH |
| Tempo da durabilidade | >1000 |
| Força da temperatura | - 55 + a 85 |
| Força da retenção | 200-600G |
| Tipo | Medidor de poder da fibra ótica |
|---|---|
| Tempo da garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Multímetro ótico da fibra |
| Comprimento de onda da calibração (nanômetro) | 850/1300/1310/1490/1550/1625 |
| Tipo do conector | FC/SC/ST permutável para PC/APC |
| Tipo | Soluções de FTTx |
|---|---|
| Uso | FTTX |
| Tempo da garantia | 5 |
| B do conector | OptiTap |
| Tipo do conector A | SC/APC |